«  Январь 2007  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-05-04, 9:35 AM

Начало » 2007 » Январь » 23 » Курская команда набирает обороты
Курская команда набирает обороты
В Курске появилась женская футбольная команда чуть более года назад. Стремительный бег и отнюдь не слабые удары по мячу являются для юных футболисток возможностью в очередной раз доказать мужчинам, что девушки способны на многое. Первый в истории курского спорта матч женских футбольных команд состоялся в декабре 2006г. в спортивном зале медицинского университета. Сборная Орла экзаменовала подопечных тренера Сергея Акулова. Дебют можно было назвать удачным несмотря на поражение 11-7.

Из-за проблем с залом тренировочный процесс идёт не регулярно. К тому же из-за погодных условий, летом девушки осваивают азы большого футбола, зимой практикуются в футзале. Каждое тренировочное занятие футбольной женской команды начинается, как в солидном профессиональном клубе. Легкая пробежка, короткие перепасовки и удары по воротам. Но юные спортсменки города Курска абсолютно не ропщут, и с удовольствием воспринимают требования и задания молодого наставника. Ведь для них игра миллионов - это не только возможность разнообразить свой досуг.

«Сейчас мы существуем на базе двух заведений - КГМУ и ДЮСШ-6. Как Вы сами видите, девушек желающих полно. Самое главное, что все перспективы современного нашего спорта в России связаны именно с женщинами», - считает тренер команды Сергей Акулов.

Кстати, все упражнения с мячом слабая половина человечества выполняет отменно. Здесь можно заметить и техничную обводку, и далеко не женскую борьбу на каждом участке поля. Надежда Москалева - защитник команды. В недалеком прошлом она занималась легкой атлетикой. А увлечение футболом, несмотря на запреты близких людей, пришло совсем недавно: «Родители сначала были против, говорили, зачем тебе это надо, там травмы. А сейчас нормально, все даже болеют за меня переживают».

Впрочем, сейчас волноваться за новоиспеченного игрока футбольной команды уже не приходится. Да и заманчивые возможности попробовать себя на высшем уровне для Надежды Москалевой приобретают весьма реальные очертания.

«В перспективе у нас игры с Белгородом, возможно, с Воронежем. Дело в том, что женский футбол - это еще непаханая целина, в нем всего лишь 15 команд, две лиги. Так что перспективы очень хорошие. Мы сейчас можем выставить команду, которая будет играть в первой лиге, то есть вровень с курским «Авангардом», - рассказывает Сергей Акулов.

Конечно, молодым футболисткам до техники игроков главной команды губернии далековато. Да и во время тренировок кое-какие упражнения для них еще пока в диковинку. Тем не менее, Сергей Акулов не отчаивается. Даже поражение в первой товарищеской игре его особо не расстроило. Ведь впереди для юных футболисток грядут уже новые испытания.

Материал подготовлен по сообщениям сайта http://takt-tv.ru/ и http://www.kurskcity.ru/

Просмотров: 1966 | Добавил: fc-victoria | Рейтинг: 0.0 |
2 redrekser
0
В платежной системе BL больше 15 претензий нет
- сайты от 30$, баннеры от 10$
- рассылка рекламы на 30000 русскоязычных форумов - 20$
- рассылка на 10000 русскоязычных досок - 7$
- регистрация в 6000 русскоязычных каталогах - 7$
- рассылка рекламы на 30000 англоязычных форумов - 20$
-рассылка рекламы на тематические сайты (каталоги,доски и др.) - сбор базы
+ рассылка 60$. Следующие рассылки 10-20$.Собраные базы отдам Вам.
-ручная рассылка рекламы на любые ресурсы интернета 0.2$ за каждую регистрацию (не меньше 200 регистраций)
-рассылка со скидками 100$ - включает в себя 6 рассылок на форумы + 3 на доски + 3 в каталоги
-комплексная раскрутка сайтов 1000$ разовая + 200$ в месяц за рассылки или по договорености.
-E-mai рассылкиl (только по Вашим базам подписчиков) 20$ на 150000 адресов. Можно на меньшие объемы но не меньше 10$
-сбор баз любых ресурсов.
E-mail: rekl245@mail.ru

1 Ваня
0
Примириться с человеком и возобновить прерванную дружбу - слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае как раз сделает тоже самое, что было причиною разрыва, и еще с большею наглостью, в безмолвном сознании своей для нас необходимости.

Имя *:
Код *: