Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-29, 10:49 PM

Начало » 2006 » Октябрь » 20 » Женская молодежная сборная России вышла во второй раунд ЧЕ-2007
Женская молодежная сборная России вышла во второй раунд ЧЕ-2007

Молодёжная сборная России провела три матча в рамках отборочного раунда чемпионата Европы по футболу, который проходил в Словении.
В первом матчи наши девушки обыграли сборную Израиля со счётом 2:0.
Сборная России: Кочнева, Филисова, Шибунова, Утицких, Старовойтова, Игнатьева (Дмитренко, 8), Меняйлова, Зайцева, Акимова, Гордеева (Блохина, 75), Смирнова.

Во втором матче подопечные Александра Шагова обыграли хозяев со счётом 1:0.

Заключительный матч первого отборочного раунда чемпионата Европы 2007 года сборная России (до 19 лет) проводила с достаточно сильной командой Шотландии. Перед игрой тренерский штаб россиянок столкнулся с немалыми кадровыми проблемами. Акимова, Меняйлова и Смирнова были дисквалифицированы, а Гордеева – травмирована. Большую часть игрового времени преимуществом владели шотландские футболистки. В первом тайме они дважды поразили ворота Кочневой. Один гол был забит со штрафного, а второй - после розыгрыша углового. В дальнейшем игра выровнялась, и после перерыва Дмитренко отыграла один мяч. В итоге поединок завершился победой сборной Шотландии со счетом 2:1. «В целом команда выполнила поставленную задачу и вышла во второй раунд чемпионата Европы 2007 года. Все, что могли, девчонки сделали. Мы одержали две победы на старте, а в матче с Шотландией уступили только из-за короткой скамейки запасных. В принципе эта команда только создается, поэтому сыгранности отчасти ей не хватает», - сказал старший тренер сборной России Александр Шагов

Просмотров: 1375 | Добавил: fc-victoria | Рейтинг: 0.0 |